Puji syukur kami panjatkan kepada Allah SWT, karena Parade Anak Sholih Sholihah #4 telah terlaksana dengan baik. Perlombaan yang diadakan antara:

  1. Lomba Fotogenic
  2. Lomba Mewarna
  3. Lomba Menyanyi Two in One
  4. Lomba Hafalan Surat
  5. Lomba Membaca Puisi 2 in 1 (intern RA Plus Hidayatullah)
  6. Lomba Bercerita 2 in 1 (intern RA Plus Hidayatullah)

Terima kasih kami ucapkan kepada semua peserta yang telah berpartisipasi dalam event ini. Selain itu, kami juga patut bersyukur karena para juri juga telah memilih juara dari masing-masing lomba kali ini.

Setelah semua mata lomba dinilai, Dewan juri telah sepakat untuk memilih juara yang berhak memenangi masing-masing lomba kali ini. Adapun para pemenang tersebut antara lain:

  1. Lomba Fotogenic :
  1. Juara 1 : Tsania Zahra, KB Hidayatullah Kota Blitar
  2. Juara 2 : Aulia Tiwi Zhita Agustin, TP Kerantil
  3. Juara 3 : Dzikri Attaya Falih, KB Hidayatullah Kota Blitar
  4. Juara Harapan 1 : Mirza Al Aflah, KB Hidayatullah Kota Blitar
  5. Juara Harapan 2 : Krida Ayu Kusuma Wardhani, KB Taam Al Ikhlas
  6. Juara Harapan 3 : Alfredo Abraham, Jl. Rambutan 20 Wonorejo Srengat Blitar

2. Lomba Mewarna :

  1. Juara 1 :Muhammad Ghana Al Fakaro, Dayu Nglegok Blitar
  2. Juara 2 : Khairunizam Al Fathan Syafaat, PAUD Al Hakim Pohgajih Selorejo Blitar
  3. Juara 3 : Muhammad Zafran Adnani, Ar Rohmah I
  4. Juara Harapan 1 : Alena Julia Putri, Klemunan Wlingi Blitar
  5. Juara Harapan 2 : Atikah Zaida Khaira, Ar Rohmah I
  6. Juara Harapan 3 : Lionel Elpida Arkarega, KB Hidayatullah Kota Blitar

3. Lomba Menyanyi Two in One :

  1. Juara 1 : Nayla Almayra Ar Rofiq, KB Hidayatullah Kota Blitar
  2. Juara 2 : Darga, KB Hidayatullah Kota Blitar
  3. Juara 3 : Maiza Kainya Nur Ilmi, Jl. Sulawesi 62 Klampok Kota Blitar
  4. Juara Harapan 1 : Hanin Nimas Candra M., SPS Sartika Sentul
  5. Juara Harapan 2 : Nuhaa Candra Kirana Banafsha, Jl. Maninjau Blok C1/09
  6. Juara Harapan 3 : Kayla Riza, KB Keikoland

4. Lomba Hafalan Surat :

  1. Juara 1 : Kenzie Albert Al Kahfi, Jl. Asahan Gg. 5 Pakunden Sukorejo Kota Blitar
  2. Juara 2 : M. Fathan Attariz Ahnaf, KB Hidayatullah
  3. Juara 3 : Anindita Zalfahira, PAUD Melati Gaprang Kanigoro Kab. Blitar
  4. Juara Harapan 1 : M Ahsan Syam Surya, KB Hidayatullah Kota Blitar
  5. Juara Harapan 2 : Arsyila, KB Zaid bin Tsabit Nglegok Kab. Blitar
  6. Juara Harapan 3: Asma Umrotus Najwa, TP Sawunggaling

5. Lomba Membaca Puisi 2 in 1 :

  1. Juara 1 : Afsheena Kumala Naimatuzidna (Kel. A3 Asy Syams)
  2. Juara 2 : Aurora Zahira Yasfina Efendi (Kel. A1 An Najm)
  3. Juara 3 : Keysha Inara Adiba (Kel. A1 Al Lail)
  4. Juara 4 : Aisyah Ayudia Inara (Kel. A3 Al Buruuj)
  5. Juara 5 : Nila Lu’luatul Hikmah (Kel. A2 Al Fajr)
  6. Juara 6 : Amanda Humaira Nur Aila (Kel. A2 Al Qomar)
  7. Juara 7 : Fatiha Jehan Almaira Raqwani (Kel. A4 At Tiin)

Lomba Bercerita 2 in 1 :

  1. Juara 1 : Ayu Sekar Putri Nusantara (Kel.B2 Al Baqarah)
  2. Juara 2 : Aulia Bilqis Izzatunnisa (Kel. B3 Al Ankabuut)
  3. Juara 3 : Ahmad Maula Badiuzzaman (Kel. A1 Al Adiyaat)
  4. Juara 4 : Maherkhan Hans Al Fathan (Kel. B4 An Nuur)
  5. Juara 5 : Muhammad Fakhrie Zhafran Khoiri Prasetyo (Kel. B2 An Naml)
  6. Juara 6 : Fatan Al Maisa Dzafar (Kel. B3 An Nahl)
  7. Juara 7 : Muhammad Darriel Tristan Adi Putra (Kel. B1 Al Fiil)

5 2 votes
Article Rating
Share This